Вакантные места для приема (перевода)

Дата обновления информации о вакантных местах: 12.11.2020

• Программа дополнительного образования МБДОУ детский сад "Ласточка" на 2020-2021 учебный год:

за счет местных бюджетов - 0

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0

общее количество вакантных мест - 0

• Основная образовательная программа ДО образования МБДОУ детский сад "Ласточка":

общее количество вакантных мест - 0Хочу такой сайт

• Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ОВЗ (РАС):

общее количество вакантных мест - 0

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.