Правила посещения праздников

07.03.2019

Уважаемые родители, просим ознакомиться с правилами посещения праздников в детском саду.

1. Приходите в зал без опоздания, за 5-10 минут до начала назначенного времени.
2. Не забудьте взять с собой сменную обувь. В детском саду меняют обувь и дети и взрослые — из соображений общей чистоты и личной гигиены.
3. Нарядную одежду для детей следует приносить с утра, даже если праздник будет проводиться после обеда.
4. На празднике следует вести себя тихо, не разговаривать и не вмешиваться в процесс мероприятия.
5. Не забудьте отключить сотовые телефоны. Звонки ваших мобильных телефонов могут сбить с курса и детей, и педагогов.

БЛАГОДАРИМ ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ!

23.05.2019

Наступили тёплые денечки с ласково светящим солнышком. Световой день стал длиннее, и можно намного больше времени проводить со своим ребенком на свежем воздухе. И чтобы прогулка для ваших детей была интересной и безопасной, предлагаем для примера несколько занимательных игр. Ведь прогулка ребёнка должна состоять не только из хождения с мамой за руку, а была проведена с пользой для его развития и здоровья.

15.01.2019

► Физкультура как профилактика болезней (осанка, дыхательная система, обмен веществ — комплекс упражнений) ► Зимние забавы для всей семьи (лыжи, коньки, санки)Хочу такой сайт

27.11.2018

Уважаемые родители. Мы сделали небольшую подборку статей для вас. Все эти вопросы часто возникают в каждой семье. Вам в помощь ответы на вопросы: — КАК ВЕСТИ СЕБЯ С МАЛЕНЬКИМ «ПОЧЕМУЧКОЙ?» — КАК НАУЧИТЬ РЕБЁНКА СЛУШАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА — КАК ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЁНКА БЕЗ КРИКОВ И НАКАЗАНИЙ — ДЕТСКОЕ УПРЯМСТВО — САМОУВАЖЕНИЕ. КАК ЕГО ВОСПИТАТЬ? — РОЛЬ МАТЕРИ В ВОСПИТАНИИ РЕБЕНКА

17.09.2018

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! Вы первые и самые важные учителя вашего ребёнка. Первая его школа – ваш дом – окажет огромное влияние на то, что он будет считать важным в жизни, на формирование его системы ценностей. Две вещи вы можете подарить своему ребёнку на всю жизнь: одна корни, другая – крылья! Сколько бы мы не прожили, постоянно возвращаемся к опыту детства – к жизни в семье: даже убелённый сединами старик продолжает ссылаться на то, «чему учила меня моя мать», «что мне показал отец», «чему учили меня дома». Интересно, что люди, добившиеся успеха в жизни, отмечают значимость того, что даётся ребёнку родителями.