Воспитатель Павлова О.В.

Проект Сюжетно ролевые игры..pdf (скачать) (посмотреть)
проект Моя мама лучше всех.pdf (скачать) (посмотреть)

18.10.2018

В соответствии с ФГОС ДО на смену традиционному образованию пришло продуктивное обучение, которое направлено на развитие творческихспособностей, формирования у дошкольников интереса и потребностей к активной созидательной деятельности.
Среди актуальных и эффективных методов является метод проектов. Метод проектов очень эффективен. Он дает ребенку возможность экспериментировать, синтезировать полученные знания, развивать творческие способности и коммуникативные навыки, что позволяет ему успешно адаптироваться к изменившейся ситуации дошкольного обучения.
На территории нашего детского сада создана экологическая тропа, объектами которой являются различные деревья, кустарники, лужайки, цветники, огород.