Наши достижения

Каждый педагог нашего дошкольного учреждения вносит в педагогический процесс свой индивидуальный вклад.

Управляющий совет МБДОУ детский сад "Ласточка" - победитель Муниципального конкурса "Лучшая инициатива Управляющего совета образовательной организации" в рамках организации летнего отдыха.

МБДОУ детский сад "Ласточка" - победитель 1 Республиканского Фестиваля "Лучшие образовательные практики приобщения детей дошкольного возраста к культуре семейских забайкалья" (2017г.)

Коллектив МБДОУ детский сад "Ласточка"

• Грамота 1 место Муниципальный конкурс методической выставки "Образование в действии" (2017)
  • Диплом II степени за организацию образовательной деятельности по реализации этнокультурного компонента на основе приобщения к истории и культуре семейских РБ в 2019-2020 у.г. (2019г.)

•      Воронина Ольга Фавзеевна - музыкальный руководитель, высшая кв. категорияХочу такой сайт

• Диплом лауреата Республиканский конкурс «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи на основах православной культуры» (2015г.)
      • Диплом лауреата Районный конкурс-фестиваль патриотической песни "Песни спетые душой"  (2015г.)
      • Диплом III место Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Россыпь самоцветов» (2015г.)
      • Грамота I место Региональный этап Международной ярмарки социально-педагогических инноваций Саган-Нур (2017г.)
      • Диплом лауреата I степени Районный конкурс-фестиваль патриотической песни "Песни спетые душой"  (2017г.)
      • Диплом победителя II степени Республиканского конкурса "Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи на основах православной культуры" (2017г.)
      • Диплом Лауреата II степени в номинации "Вокальные коллективы" (возрастная категория 4-7 лет) в муниципальном конкурсе "Россыпь самоцветов - 2017"
      • Диплом лауреата III степени в номинации хоровое пение в муниципальном конкурск "Мультшлягер-2018" (2018г.)
      • Диплом I степени Республиканского форума Лучшие образовательные практики приобщения детей к культуре семейских Республики Бурятия (2018г.)
      • Диплом I степени Муниципального конкурса "Театральный калейдоскоп" в номинации "Театральная постановка детей среднего дошкольного возраста" (2019г.)
      • Диплом I степени Муниципального конкурса "Театральный калейдоскоп" в номинации "Театральная постановка детей старшего дошкольного возраста" (2019г.)
      • Диплом I степени Межрегиональный этап Международной ярмарки социально-педагогических инноваций - 2019
      • Диплом III степени Муниципальный конкурс "Инновационный подход к внедрению регионального компонента в воспитательно-образовательный процесс ДОУ"

Ефимова Ирина Петровна - воспитатель, высшая кв. категория

• Диплом лауреата Муниципального конкурса "Лучшая дошкольная группа" (2013г.)
        • Диплом I степени Республиканского конкурса "Воспитатель года Бурятии" (2014г.)
        • Диплом лауреата Республиканского конкурса "Воспитатель года Бурятии" (2014г.)

• Диплом II степени Муниципальный конкурс "Педагог третьего тысячелетия" "Воспитатель года-2014" (2014г.)
        • Грамота I место Региональный этап Международной ярмарки социально-педагогических инноваций Саган-Нур  в номинации "Инновационные проекты социальной деятельности" (2014г.)
        • Диплом I степени Районный конкурс проектов "Предметно-пространственная развивающая среда" в номинации "Для детей старшего дошкольного возраста" (2015г.)
        • Диплом I степени Муниципальный конкурс "Предметно-пространственная развивающая среда" в номинации "старший дошкольный возраст" (2016г.)
        • Диплом III степени Муниципальный конкурс "Предметно-пространственная развивающая среда, как условие экологического воспитания дошкольников" (2017г.)
        • Диплом I cтепени межригионального фестиваля педагогических идей и новинок в области ДО "Дошкольное образование XXI века: педагогические инициативы, диалог, сотрудничество" (2017г.)
        • Диплом I степени Муниципального конкурса "Путешествуем по Тарбагатайкому району"в номинации "Знаменитые люди района" (2018г.)
        • Диплом II степени Респуьликанского форума Лучшие образовательные практики приобщения детей к культуре семейских Бурятия (2018г.)

Трифонова Надежда Елизаровна - воспитатель 1 кв. категория

• Грамота I место Региональный этап Международной ярмарки социально-педагогических инноваций Саган-Нур (2014г.)
        •  Диплом I степени районный конкурс "Воспитатель года 2016" (2016г.)
        • Диплом I степени Муниципального конкурса лэпбуков "Путешествуем по Тарбагатайскому району", посвященный 85-летию образования Тарбагатайского района в номинации "Знаменитые люди района" (2018г.)

Павлова Оксана Васильевна - воспитатель высшая кв. категория

• Диплом III степени Районный конкурс проектов "Предметно-пространственная развивающая среда" в номинации "Для детей среднего дошкольного возраста" (2015г.)
        • Грамота II место Региональный этап Международной ярмарки социально-педагогических инноваций Саган-Нур (2017г.)

Чебунина Валентина Сергеевна - воспитатель высшая кв. категория

• Диплом I степени Районный конкурс "Игра - средство самовыражения и самореализации ребенка на разных этапах дошкольного возраста" (2013г.)
        • Диплом I степени районный конкурс "Предметно-пространственная развивающая среда, как условие экологического воспитания дошкольников" (2017г.)
        • Диплом I степени Муниципальный конкурс лэпбуков "Путешествуем по Тарбагатайскому району", посвященный 85-летию образования Тарбагатайского района в номинации "Знаменитые люди района" (2018г.)
        • Диплом победителя III степени Республиканского форума Лучшие образовательные практики приобщения детей к культуре семейских Бурятии ( 2018г.)