Электронный журнал

Элекронный  журнал - это комплекс программных средств, включающий базу данных, созданную для ведения учета  посещаемости воспитанников.

"Электронный дневник" - это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании  своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с воспитателем и администрацией детского сада. Родители получают возможность сверять посещаемость воспитанниками детского сада.

Сетевой город образование

ПАМЯТКА инструкция для родителей.docx (скачать)