Мы рады приветствовать Вас  на сайте нашего детского сада!

Если вашему малышу уже исполнилось 1,5 года и вы хотите обрести для него второй дом, где он будет расти и развиваться, где будут о нём заботиться, помогут найти друзей и познать прекрасный мир детства

Добро пожаловать к нам!

Мы любим своих воспитанников и стараемся сделать всё, чтобы детский сад был для них родным домом в настоящем и доброй памятью в будущем.

Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности, доступности воспитательно-образовательной деятельности  нашего детского сада. На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, основополагающими документами МБДОУ, коллективом детского сада, получить квалифицированные советы наших педагогов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших детско-взрослых событий!Хочу такой сайт

На сайте Вы сможете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего учреждения. Для нас очень важно Ваше мнение! Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима.

С Уважение заведующий МБДОУ "Ласточка"

Ольга Фавзеевна Воронина