"Мое село" - экскурсия в школу

08.11.2019

Школа и детский сад – два смежных звена в системе образования. Неподготовленность ребёнка к обучению влечёт за собой негативные последствия. Трудности в адаптации возможно избежать, если правильно мотивировать ребёнка.

"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать",- учит нас народная мудрость. Поэтому и отправились "Гномики" на экскурсию в школу.

Библиотекарь Татьяна Андреевна тепло встретила ребят, познакомила с обстановкой и уютной атмосферой школьной библиотеки. Дети с нескрываемым восторгом прошлись по длинным, просторным коридорам школы, услышали звонок, посидели за партой.

Надеемся, что такая, продуманная до мелочей, экскурсия поможет детям сформировать "внутреннюю позицию школьника".

Благодарим школу за сотрудничество!Хочу такой сайт

Дата создания: 08.11.2019

Дата обновления: 19.11.2019