Осеннюю сказку нам осень подарила.

25.10.2019

Чего обычно в детском саду ждут дети? Конечно, праздника! 


Праздник осени в детском саду – одно из самых ярких и красочных мероприятий. 23 и 25 октября у ребят групп "Гномики" и "Улыбка" прошли праздничные мероприятия.  На дворе пасмурно и холодно, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Осенние листья, овощи, грибы – превратили музыкальный зал в поражающий воображение сказочный лес. Воспитанники пели песни об осени, танцевали с осенними листочками, играли в веселые игры и многое другое...


По окончанию праздника "Осень" угостила детей вкусными яблоками. Это доставило детям большое удовольствие и праздничное настроение! 


Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны 

радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 29.10.2019

Дата публикации: 25.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».