"Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!"

23.07.2019

Ах, сколько радости и веселья приносят нам летние деньки. Наш сад не является исключением, каждый день в стенах учреждения детей ожидает что- то новое, неизведанное, интересное, увлекательное и занимательное.

Теплый солнечный день благоприятен для закаливания, прогулок детей и конечно праздника!

«Солнцевоздух и вода – наши лучшие друзья – праздник здоровья, улыбок и веселого настроения.

Праздник не обошелся без гостей, в гости к детям пришел клоун «Клепа»

Важным моментом праздника были солнечные воздушные ванны, танцевальные движения под ритмичную музыку, подвижные игры, спортивные соревнования на свежем воздухе, аттракционы с водой.Хочу такой сайт

Улыбки, веселый задорный смех, бодрость и радость детей стали главным результатом этого праздника.

Дата создания: 16.09.2019

Дата обновления: 16.09.2019