День любви, семьи и верности.

10.07.2019

«День семьи любви и верности».

Знают взрослые и дети,

Что важней всего на свете.

Папа, мама, ты и я,

Вместе – дружная семья.

В День семьи мы выражаем свою признательность родителям за их труд по воспитанию детей и сохранению семьи.

В этом году мы с детьми изготовили ромашки из лепестков, на которых дети изобразили свою семью. У нас получились три огромные ромашки, и мы решили их прикрепить к стенгазете с пожеланиями, чтобы родители, рассматривая рисунки своих детей, могли узнать историю возникновения праздника и прочитать наши пожелания.Хочу такой сайт

Международный день семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку, за редким исключением. В семье ребенок учиться постигать секреты общения между людьми, учиться любви и заботе. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания.

Воспитатель Ефимова И.П.

Дата создания: 10.07.2019