Спортивное развлечение "Мой папа лучше всех!"

23.02.2019

Праздник в детском саду - это всегда радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. С 18 по 22 февраля в нашем детском саду прошли тематические мероприятия, посвященные 23 февраля. Это праздник, символизирующий стойкость и мужество российского народа. Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служит во благо Отечества, всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и мира в нашей стране.

Во время бесед, чтения книг, подвижных игр, дети нашей группы познакомились с родами войск, формой одежды и видами военной техники, смогли ощутить на себе ,что такое быть военным.

Заключительным этапом тематической недели стало спортивное развлечение «Мой папа лучше всех».

Участники в спортивных эстафетах показали свою ловкость, умение и находчивость. Между конкурсами дети с большой любовью и благодарностью поздравляли своих пап и дедушек.   Папы и дедушки тоже не сидели на месте, соревнуясь между собой, старались быть лучшими. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, показали какие они выносливые, сильные, смелые. Пап и дедушек дети поздравили открытками, изготовленными своими руками и наградили медалями.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.03.2019

Дата обновления: 01.03.2019

Дата публикации: 23.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».