Здравствуй, Новый год!

21.12.2018

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Чем старше становятся дети, тем меньше они верят сказку. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети.

Первыми к нарядно украшенной ёлочке 21 декабря пришли самые маленькие ребята младшей группы.

Дата создания: 21.12.2018

Дата обновления: 21.12.2018