Районный конкурс детского песенного творчества «Мультшлягер».

08.12.2018

Песни любимых героев из популярных советских мультфильмов прозвучали в РДК 7 декабря.

В конкурсе участвовали дети из девяти сёл нашего района. Всего в программе было 25 ярких и красочных номеров. Конкурс проводился по двум возрастным категориям: 7-9 лет и 10-12 лет.

Выступления всех солистов, вокальных групп, дуэтов и хоров были очень артистичными, так как необходимым условием конкурса было наличие театрализации в номере.

Дипломом III степени награжден хор детского сада «Ласточка». Помимо этого детки нашего детского сада получили приз зрительских симпатий.

Желаем нашим маленьким талантам новых творческих успехов, верных друзей и хорошего настроения!Хочу такой сайт

Дата создания: 16.12.2018

Дата обновления: 16.12.2018