Малые Олимпийские игры!

11.02.2022

В поддержку российских спортсменов, выступающих на зимних Олимпийских играх в Пекине, в  группе «Улыбка» были проведены Малые Олимпийские игры-2022. Юные спортсмены сражались в эстафетах: «Хоккей», «Кёрлинг», «Биатлон», «Метание диска», «Гонки на лыжах». Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга. В течение недели дети знакомились с видами спорта, рисовали лепили также, просмотрели открытие Олимпийских игр в Пекине познакомились с символом Олимпийских игр Панда и пять сплетённых цветных колец – обозначают дружбу между людьми всех континентов. Ребята узнали что Олимпийские игры проводятся раз в четыре года и они объединяют спортсменов-олимпийцев всех стран в честных и справедливых соревнованиях.

Совместно с родителями дети нарисовали рисунки посвященные видам спорта.

Олимпийский праздник прошел очень весело и задорно. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.

Такие спортивные мероприятия доставляют огромную радость детям, приобщают их к традициям большого спорта, выявляют спортивные интересы, склонности и способности наших воспитанников.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.02.2022

Дата обновления: 13.02.2022