Подвигу жить в веках!

18 января в подготовительной группе "Улыбка"

Прошёл Единый урок посвященный герою России Георгию Ивановичу Гуслякову – механик-водитель танка Т-34 69-го гвардейского танкового полка 21-й гвардейской механизированной бригады 8-го гвардейского механизированного корпуса 1-й гвардейской танковой армии.

14 января 2022 года отметили вековой юбилей со дня рождения Гуслякова Г.И. Детям рассказали и показали небольшие документальные фильмы о нашем герои как ,отважно защищал нашу землю от немецких захватчиков. Дети с замиранием сердца смотрели фильмы и слушали рассказы. Патриотическое воспитание очень важно, чтобы дети не забывали героев, благодаря которым мы живем в мирное время. Также в группе была оформлена "Мини выставка" в честь нашего героя Гуслякова Г.И. В конце мероприятия дети с большой гордостью сделали поделки и нарисовали рисунки Танк Т- 34.

Подвиг нашего земляка Героя России Гуслякова Г. И, механика – водителя танка – останется в памяти и в наших сердцах навсегда..Хочу такой сайт

Дата создания: 23.01.2022

Дата обновления: 02.02.2022