Новый год у ворот!

23.12.2021

Наступает Новый Год - время волшебных превращений, сказки и волшебства, время предновогодней суеты и ожидания чуда.

22 декабря в нашем детском саду прошёл долгожданный новогодний утренник. Первыми встретили этот веселый праздник самые маленькие жители детского сада - ребята младших групп. Малыши первой младшей группы пришли нарядные, превратившись в весёлых зайчиков, тигрят, мишек, лисичек и других маленьких, очаровательных зверят. Они танцевали, играли со снежками и погремушками. Во второй младшей группе, веселые, маленькие снеговички и красивые снежинки, помогали Снеговику найти его потерянный носик. Малыши веселились у нарядной ёлочки с добрым Дедушкой Морозом, красавицей Снегурочкой и забавным Снеговиком. Они водили с ними хороводы, играли в снежки, танцевали. Потом малыши поиграли в прятки со Снегурочкой и помогли ей зажечь огоньки на новогодней елке. Она засияла разноцветными огнями. Дедушка Мороз в конце праздника подарил всем подарки. Утренник прошёл в теплой сказочной атмосфере, участники праздника получили много ярких эмоций и впечатлений.

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021