С юбилеем поздравляем детский сад!

3 ноября нашему детскому саду исполнилось 10 лет!

Юбилей — это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел не только путь становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшение материально-технической базы.
Творческое отношение к профессии, высокое качество занятий, домашняя атмосфера — вот главное, что характеризует деятельность дружного педагогического коллектива нашего детского сада.
Сегодня педагогический коллектив идёт в ногу со временем, полон решимости и надежд сохранить свой творческий потенциал, традиции и доброе имя детского сада.
Мы поздравляем всех родителей, а также бывших, настоящих и будущих воспитанников с замечательным праздником — юбилейным Днем рождения детского сада и желаем им только движения вперёд!
В день славного юбилея нашего учреждения желаю всем сотрудникам больших успехов в нелёгкой, но радостной и благородной работе! Пусть Ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных, близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовать задуманное помогут решать самые сложные задачи, а все Ваши устремления и инициативы, направленные на воспитание дошкольников, воплотятся в жизнь.
Мы много достигли, но впереди у нас большие перспективы и планы! Пусть наш детский сад всегда остается территорией радости, колыбелью знаний, океаном бесконечных открытий. Новых успехов, творческих замыслов и побед!

Дата создания: 15.11.2021

Дата обновления: 15.11.2021