Славим возраст золотой

01.10.2021

День пожилого человека - это День Мудрости, Добра и Уважения, светлый праздник наших любимых дедушек и бабушек. Праздник дает возможность воспитывать у детей любовь и уважение к старшему поколению. Так как в детском саду закладывается начало всему прекрасному, и, в том числе, любовь и уважение к старшим.

В преддверии этого замечательного праздника ребята нашего детского сада  приготовили поздравительные открытки для своих любимых бабушек и дедушек.

Коллектив  нашего детского сада поздравляет всех людей возраста мудрости с праздником! Желаем крепкого здоровья, энергичности, оптимизма, любви и заботы, близких и окружающих вас людей!

Бабушек и дедушек сегодня поздравляем

И в день пожилого человека от сердца мы желаем:

Согреет пусть семья теплом

И внуков будет полон дом!

Здоровье пусть будет твердым, как гранитХочу такой сайт

И от болезней всяких пусть хранит!

Счастье пусть Вас не покинет никогда,

Лишь стороной проходит пусть беда!

Дата создания: 03.10.2021

Дата обновления: 03.10.2021