День дошкольного работника!

27.09.2021

27 сентября свой профессиональный праздник отмечают работники дошкольного образования!

В нашем детском саду этот день с самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Воспитанники подготовительной группы "Гномики"  в честь дня дошкольного работника, подарили работникам детского сада красивые букеты цветов.

Дети группы "Колобок" изготовили ко дню дошкольного работника  стенгазету.

«Добрый праздник на пороге, Самый лучший день в году,

И улыбок теплых море, вам в награду - по труду!

Профессии прекрасней нет, хоть обойди весь белый свет!»Хочу такой сайт

Уважаемые коллеги! Пусть под крышей нашего любимого детского сада всегда царит добрая, светлая и хорошая атмосфера. Пусть в стенах этого дома каждому будет уютно, тепло и спокойно. Спасибо вам за то, что благодаря вашей слаженной и четкой работе, вашим огромным, добрым сердцам, теплым и нежным рукам, мы все, вместе с нашими воспитанниками, чувствуем себя одной большой семьей.
Желаем каждому из вас, всегда чувствовать себя счастливым и всегда находить повод для улыбки.
С профессиональным праздником!
С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

Дата создания: 30.09.2021

Дата обновления: 30.09.2021