Спорт - это жизнь! Спорт-это здоровье! Спорт - это сила! Спорт - это модно! Спорт – это все!

27.09.2018

"Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым: пусть работает, действует, бегает, кричит, пусть он находится в постоянном движении".

26 сентября наша подготовительная группа «Колобок» с удовольствием отправилась на стадион за здоровьем.Сентябрьский день выдался на славу! Он был очень теплым и солнечным, как раз подходящий для прогулки. Мы благополучно преодолели проселочную дорогу и небольшой пригорок и вот, наконец, впереди показался стадион. Дети присели отдохнуть на трибуны. А потом девчонки и мальчишки нашей группы состязались в быстроте, ловкости и смелости в игре «Весёлые старты» Вот и пришла пора собираться в обратный путь. Дети и взрослые взяли свои вещи и пустились в обратный путь в детский садик. Дети вернулись из похода уставшие, но довольные. Они прекрасно провели день и делились своими впечатлениями о путешествии с друзьями, а позже вечером и с родителями.

До свиданья, стадион,Мы к тебе ещё придём!

Воспитатель Чебунина В.С.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.10.2018