Вместе весело шагать и здоровья набирать!

17.09.2018

17 сентября наша группа "Колобок" отправилась на экскурсию в лес. Ох, и хорошо у нас в лесу! Особенно красиво осенью когда лес, точно терем расписной. Сколько восторгов и радости доставил этот поход!

Не забыли мы побеседовать и о правилах безопасного поведения в лесу. Очень важно, чтобы дети осознавали все опасности, которые могут встретиться в лесу, можно ли пользоваться спичками в лесу, а вдруг встретиться змея? Так же мы побеседовали о том, что нельзя обижать природу – мусорить, топтать и ломать кусты и ветки. С большим удовольствием дети побегали на воздухе поиграли в подвижные игры и отправились в детский сад веселыми, румяными, отдохнувшими. Такие прогулки — экскурсии нужны детям, они приносят много радости. Дети получают удовольствие от общения с природой и оздоравливают свой организм, а также закрепляют на практике полученные знания.

Воспитатель Чебунина В.С.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.10.2018

Дата обновления: 21.10.2018

Дата публикации: 17.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».