Письмо Деду Морозу

22.12.2020

Ежегодные новогодние письма Деду Морозу являются старинной новогодней традицией, которую любит каждый ребенок, а сами родители

вспоминают о ней с большой теплотой.

Вот уже совсем скоро наступит самый сказочный и ожидаемый детьми и взрослыми праздник в году – Новый год! Но уже сейчас, в преддверии главного дня в году, дети и взрослые мечтают, загадывают желания, готовят и ждут подарки. Для этого надо весь год себя хорошо вести и быть искренним с Дедом Морозом!

И пока есть время до самой главной и волшебной ночи, сейчас самое дело написать волшебное, заветное письмо!

Детки  из нашего детского сада, в радостных ожиданиях и предновогодних хлопотах, сегодня весь день писали и рисовали письмаХочу такой сайт

- Деду Морозу - главному дарителю подарков и исполнения желаний!

Дата создания: 10.01.2021

Дата обновления: 10.01.2021