С днем знаний садик поздравляет Всех педагогов, дошколят!

01.09.2020

С днем знаний садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят!

Ведь в путешествие большое

Отправится здесь каждый рад!

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки

Добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем

И исполнения мечты!Хочу такой сайт

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год!

По традиции 1 сентября ученики идут в школу, у них торжественная линейка и праздничный урок. В нашем детском саду тоже стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября. День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе. Здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому.

Сегодня к ребятам подготовительной группы «Гномики» пришла сказочная героиня Шапокляк. Детям представилась возможность посоревноваться с ней в ловкости, смелости, смекалке. В ходе праздника ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки, выполняли задания на внимание, участвовали в конкурсах, танцевали. За правильное выполнение всех заданий Шапокляк подарила детям волшебную книгу, прочитав которую, они узнают много интересного и полезного. А дети нарисовали для Шапокляк рисунки на тему: «1 сентября».

«День знаний» поможет малышам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. День знаний – один из самых любимых праздников в нашем детском саду!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».