Новогодние фантазии

09.01.2020

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

C декабря 2019 г. по январь 2020 г. в подготовительной группе «Гномики» традиционно прошла выставка детско-родительских поделок к новому году. В этом году приемную нашей группы украсила выставка под названием «Символ года 2020 – Мышка».

Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.

Поделки, выполнены в разнообразных изобразительных техниках и из различных материалов. Поражает разнообразие работ, полёт творческой фантазии и качество исполнения. А сколько радости в глазах детей и гордости за поделку, выполненную своими руками вместе с родителями.

Творческие работы, сделанные совместно, сближают детей и родителей. Возрождаются прекрасные традиции подготовки к новогодним праздникам, украшения дома, изготовления подарков своими руками.Хочу такой сайт

Выражаем благодарность детям и родителям подготовительной группы, принявших участие в Новогодней выставке творческих работ.

Воспитатель Ефимова И.П.

Дата создания: 13.01.2020