Пушкинский бал!

05.06.2019

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подростка, и взрослого человека спустя долгие годы. Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

31 мая в нашем детском саду состоялся Пушкинский бал. Выпускники исполняли бальные танцы Пушкинской эпохи: полонез, мазурку, польку, вальс.  На протяжении праздничного бала звучала музыка Фредерика Шопена, Арама Хачатуряна, Иоганна Штрауса. В музыкальном зале коллектив детского сада  воссоздал атмосферу бала времён поэта.

Приятным сюрпризом стало появление на Балу «того самого Пушкина».

Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.06.2019

Дата обновления: 16.06.2019