Завершился II тур муниципальной интеллектуальной олимпиады дошкольников

17.05.2019

В целях выявления и поддержки талантливых дошкольников и инициативных педагогов дошкольного образования 13 мая 2019 года на базе нашего детского сада «Ласточка» был проведен II тур (муниципальный) интеллектуальной олимпиады дошкольников МО «Тарбагатайский район». Интеллектуальная олимпиада проводится под эгидой «Успешный дошкольник».

В олимпиаде приняли активное участие 25 воспитанников дошкольных групп  ОУ района – призеры и победители Iтура.

Содержание и условия проведения Олимпиады позволили каждому ребенку самореализоваться, поверить в свои силы. Ребята показали свою смекалку, знания, получили удовлетворение и удовольствие от участия, проявили индивидуальные возможности и способности.

Победителем олимпиады на муниципальном уровне признан Б.Вячеслав, воспитанник МБДОУ д/с «Ласточка», который набрал наибольшее количество баллов (78%). Педагог, подготовивший победителя – Чебунина Валентина Сергеевна, высшая квалификационная категория.

Победитель олимпиады примет участие в республиканском туре , который состоится 30 мая 2019 года на базе МАДОУ ЦРР №91 «Строитель» г.Улан-Удэ.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.05.2019

Дата обновления: 27.05.2019