Объявление

01.03.2019

Уважаемые родители! В конце мая ежегодно проходит распределение мест в образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования.

В МО «Тарбагатайский район» распределение мест в детские сады проводится  согласно «Порядку учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МО «Тарбагатайский район», утвержденному Постановлением Главы Администрации МО «Тарбагатайский район» от 03 декабря 2018 года №1506.

Гражданам, имеющим право на внеочередное или первоочередное обеспечение местами детей в образовательных организациях (льгота), необходимо подтвердить наличие льготы до начала предоставления мест в организациях на новый учебный год, но не позднее 1 апреля текущего года.

С полным текстом данного Порядка можно ознакомиться на сайте МКУ Управление образования МО «Тарбагатайский район»: http://tarbagatayroo.profiedu.ru/ Документы/Муниципальные/Постановления.

 


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.03.2019

Дата обновления: 01.03.2019

Дата публикации: 01.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».