театр "Золотой век"

03.05.2018

03.05.2018г. традиционнонаш детский сад посетил театр «Золотой век» со спектаклем «Цветные стеклышки».

Выражение “сказочный мир детства” - не пустые слова. В жизни ребенка с самого его рождения присутствует сказка со своими добрыми героями, превращениями и волшебными предметами.

Дети верят в чудеса и в то, что где-то на земле есть необыкновенная сказочная страна, в которой птицы и звери, простая домашняя утварь и люди могут говорить друг с другом и жить в дружбе, где дружба побеждает злое колдовство. И эта волшебная страна существует, и называется она Театр! И действительно, только в театре ребенок каждую минуту видит подтверждение своего видения окружающего мира. Маленькие зрители нашего детского сада постигают «прекрасное» прямо в «родных» стенах. Сказочные герои приходят в гости к детям в гости и рассказывают замечательные веселые сказки.

Дата создания: 18.10.2018

Дата обновления: 18.10.2018