День защиты детей!

02.06.2020

Дети – это счастье, это чудо!

Нам они в полете за мечтой,

Что цветет в рисунках на асфальте,

Открывают новый яркий мир,

Вы беречь, пожалуйста, старайтесь

Их мечты, как дорогой сапфир!Хочу такой сайт

Международный день защиты детей.  Самый радостный праздник  для детворы состоялся  в  детском  саду « Ласточка» .   1 июня мы отметили первый день лета и День защиты детей. А всё это вылилось в радостное развлечение, под названием «Вот и лето пришло». Дети играли, пели, рисовали , танцевали и  вместе с  Забиякой  дети сделали праздничную зарядку, спели песню «Солнечный  круг» , отгадывали  веселые  загадки. Этот день стал  для наших  деток  незабываемым.День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.06.2020

Дата обновления: 15.06.2020

Дата публикации: 02.06.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.