Дежурная группа

13.04.2020

 С  7 апреля 2020 года в нашем детском саду работает дежурная группа. Детей ходит немного, но группа получилась весёлая. Её посещают несколько ребят разного возраста. Малыши прислушиваются к старшим ребятам, а те с удовольствием помогают младшим. 

Каждый день у детей происходит что-то новенькое, ведь воспитатели стараются отвести от ранимых детских душ ужасающие новости, которые преследуют нас каждый день. Педагоги устраивают тематические дни, читают с ребятами книги, инсценируют сказки, рисуют разные сюжеты с применением нетрадиционных техник, экспериментируют, играют в развивающие игры, мастерят что-то интересное, а самое главное все могут погулять на участке возле детского сада, подышать свежим весенним воздухом, погреться в лучах ласкового солнышка, восхититься первыми изменениями в природе после зимы. В группе царит спокойная добрая обстановка. А те семьи, которые могут остаться дома и переждать сложный период выполняют ежедневные задания от педагогов детского сада. Ребята поют, играют, занимаются спортом, работают над звукопроизношением, в целом осваивают образовательную программу дошкольного образования. Выражаем огромную благодарность родителям, которые активно выполняют все задания с детьми и присылают нам фото отчёты.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.04.2020

Дата обновления: 12.04.2020

Дата публикации: 13.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».