Уважаемые родители!

Информируем Вас, что с  07 апреля 2020 года, будет открыта дежурная группа.

Группа открывается для детей, у которых оба родителя (законных представителя) либо единственный родитель (законный представитель) которых относится к категориям граждан, указанным в пунктах 4, 5, 6, 7, 8 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», наполняемостью не более 15 человек.

Все данные о месте работы родителей будут уточняться о законности функционирования предприятия в соответствии с Указом Президента.

График работы дежурной группы  с 07.30 до 18.00.

Для зачисления в дежурную группу необходимо:

1) Заблаговременно (за один день до планируемой даты посещения ребенком детского сада) сообщить заведующему  МБДОУ о необходимости в дежурной группе.

2) Представить следующие документы (в электронном виде (сканы) с подписью) на электронный адрес: Voronina73@mail.ru

1. заявление от родителя (законного представителя);

2. справки с места работы обоих родителей (законных представителей), либо единственного родителя (законного представителя) с приложением графика работы;

3. справку из СЭС о чистоте адреса. Хочу такой сайт

Уважаемые родители!

Группа будут открыты после проведения необходимых санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предотвращению эпидемического распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), с соблюдением всех требований санитарного законодательства.

Просим вас также соблюдать меры по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

1) заходить в здание детского сада в маске и одноразовых перчатках;

2) измерять ежедневно температуру всем членам семьи;

3) приводить ребенка только в случае крайней необходимости и отсутствия возможности оставить его дома с родственниками

заявление дежурная группа.docx (скачать)

Дата создания: 06.04.2020

Дата обновления: 06.04.2020